Роман Эмрих

Я преподаватель Кундалини йоги 1 уровня.
Обучался у известных Мастеров Кундалини йоги из США Гурмукх Каур Хальса и Гурушабд Сингха. Организую мероприятия Алексея Меркулова в регионе (Чита, Иркутск).

Являюсь практикующим специалистом тибетской астрологии в традиции Наг-Ци и Кар-Ци.
Обучаюсь в Институте Тибетской Астрологии и Медицины.
«Мы приходим в этот мир обнаженными и беспомощными. Мы вынуждены сразу же вступать в борьбу за выживание, не имя для этого ни сил, ни способностей.» — так мы начинаем думать о рождении и начале жизни, когда становимся взрослыми. Но на самом деле это не так. Ведь Бог, позволив нам воплотиться, не может оставить нас без возможности жить. И это абсолютно логично и справедливо! Вселенная снабдила нас всеми необходимыми инструментами для выживания. Мы приходим в этот мир с огромной котомкой навыков и знаний о методах саморегуляции и самоисцеления. Не смотря на хрупкие и беззащитные тельца, мы все знали и умели. Потому и выросли большими и сильными, чтобы забыть об этом, чтобы лихорадочно начать искать способы продления жизни «на стороне». Парадокс!

О классе:

Наши классы будут направлены на самоисцеление. Вы познакомитесь со способами, позволяющими вам вернуться к истокам и вспомнить все, что вы умели и могли, пока были Великими йогами в маленьких телах. Я расскажу вам о «лайфхаках», искореняющих и предотвращающих проблемы со здоровьем, используя инструменты, данные вам с момента вашего рождения.